Фестиваль «Чёрный рынок» в Центре Творческих Индустрий «Фабрика»

1 и 2 октября издательство Ad Marginem, ЦТИ «Фабрика» и клуб «Бумажная фабрика» проведут фестиваль «Чёрный рынок», направленный на кооперацию, взаимовыручку и восстановление социальных связей между людьми, инициативами и проектами. Фестиваль включает в себя книжную ярмарку, маркет печатного искусства, маркет винила, кинопрограмму, выступления музыкальных групп, детскую программу Большого Фестиваля Мультфильмов, зону растений и экологических инициатив, дискуссии, лекции и мастер-классы от детских издательств.
В основе фестиваля — книжная торговля, в рамках которой будет организован маркет независимых издательств и книжных магазинов, сток музейных каталогов (Off print) и распродажа книг на иностранных языках (Off shore).
Издательский дом «Дело» РАНХиГС примет участие в мероприятии!

УМНАЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА В ДК "РАССВЕТ"

КНИЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «РЕВИЗИЯ» В НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ