Владимир Мау поздравил студентов, лицеистов, слушателей, преподавателей и сотрудников РАНХиГС с Днем знаний

В своем приветственном слове по случаю отмечаемого сегодня Дня знаний и начала нового учебного года ректор Президентской академии Владимир Мау особо выделил первокурсников, которые преодолели непростые испытания, поступив в одно из лучших высших учебных заведений страны в период эпидемии коронавируса. Ректор подчеркнул важность пребывания в академических стенах, отметив большое значение непосредственного общения между преподавателями и студентами как ключевого элемента в получении качественного образования.

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ АКАДЕМИИ

Главный редактор издательского дома «Дело» РАНХиГС рассказывает о книге Арли Рассел Хокшилд «Управляемое сердце: коммерциализация чувств»

04.09.2020

Московская международная книжная ярмарка проходит со 2 по 6 сентября 2020 года в Центральном Манеже.

04.09.2020